Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
29 Марта 2024, 00:24:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гитарный вечер Ярослава Макарича 20-11-2015  (Прочитано 6844 раз)
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1325

Татьяна Отраднова


« : 14 Ноября 2015, 20:21:16 »

20 ноября в 19.00 в ДК МТЗ Ярослав Макарич представит очередной концерт своего проекта "Гитарный вечер”.

Гитарный вечер нового формата, который не оставит равнодушным никого, от знатоков классики до рока, а также любителей популярной музыки.
Программа концерта отличается большим разнообразием, доступна всем и придется по вкусу самой разной публике. На сцене будет звучать классика, рок, фламенко, современная эстрадная музыка, а также авторские композиции.
Не упустите возможности послушать хорошую музыку, насладиться зрелищем, а так же встретиться и пообщаться с известными белорусскими артистами и такими же почитателями гитарной музыки, как и Вы.

Специальные гости: Владислав Плиговка, Герман Титов, Alen Hit’s BAND, рок-группа “LITESOUND”.


Ярослав Макарич – молодой талантливый классический гитарист, лауреат международных и республиканских конкурсов. Обладатель Гранд - премии и звания лауреата специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. С 2012 года – автор, организатор и художественный руководитель проекта "Гитарный вечер". Концерт проходит ежегодно в Минске. В ноябре 2015 года музыкант выпустил дебютный компакт-диск. Постоянный участник многих проектов национального телевидения и радио.

Владислав Плиговка - белорусский баянист с мировым именем. Победитель Кубка мира по баяну (г. Глазго, 2008г.), лауреат 33-х международных конкурсов. Солист Белгосфилармонии, преподаватель БГАМ. Обладатель Гранд – премии и звания лауреата специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Сегодня Владислава приглашают на крупные международные конкурсы в качестве члена жюри. Зрители на его концертах теряют голос, крича «Браво!», и считают огромным везением за немалые деньги купить билет на выступление знаменитого баяниста - виртуоза.

Герман (Герман Титов) – артист белорусской эстрады, ведущий телеканала ОНТ, композитор и аранжировщик. Победитель телепроекта «Звездный дилижанс» (СТВ). Участник российских телепроектов «Народный артист-2» и «Секрет успеха». С 2009 года ведет программу «Наше утро» на ОНТ. Дипломант II Всебелорусского фестиваля «Беларусь — моя песня». Написал песни для звезд российской эстрады: А.Цой, Н.Баскова, В.Леонтьева и др.

“Alen Hit’s BAND” – трио порадует любителей импровизации. В его составе- Олег Щуцкий (вокал), Ярослав Макарич (гитара) и Александр Кокотливый (перкуссия). Alen Hit (Олег Щуцкий) - молодой белорусский певец, композитор, ведущий. Победитель первого интернет - конкурса Your Eurovision 2015. Его музыка с успехом ротируется на популярных музыкальных радиостанциях и интернет - порталах не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Излюбленный гость столичных клубов. Сумасшедший заряд энергии на его живых выступлениях никого не оставляет равнодушными.

Александр Кокотливый - профессиональный музыкант, окончил Белорусскую государственную академию музыки, дипломант международных конкурсов. Участник международного проекта I Culture orchestra 2011. Основатель первой школы в Республике Беларусь по профессиональной работе в программе Logic Pro X.

“LITESOUND” - рок - группа, признанная одной из самых известных и популярных в Беларуси. За последние два года группа дала более 130 концертов. Песни LITESOUND активно ротируются ведущими радиостанциями страны.
Группа победила на конкурсе Festivale Internazionale de Maiori в Италии.
5 декабря 2008 года в продаже появился дебютный альбом группы “LITESOUND” под названием “Going to Hollywood” ("По дороге в Голливуд"), выпущенный компанией West Records.
В 2010 году LITESOUND стали лауреатами конкурса Новая Волна в Юрмале.
представляли Беларусь на конкурсе “Евровидение -2012”.

Ян Клопоцкий - молодой белорусский гитарист. Учится в Барановичском музыкальном колледже на эстрадном отделении. Основное музыкальное направление - фламенко. Увлекается исполнением других стилей и направлений в музыке: джаз - фьюжн, этническая музыка, пишет и исполняет свою музыку.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт