Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
25 Апреля 2024, 02:03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте  (Прочитано 10709 раз)
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #15 : 13 Января 2010, 18:01:48 »

Согласен с  leshaaa. Во все времена (если конечно не считать пишущих на заказ  придворных музыкантов) классика мало оплачивалась. Вспомним мытарства Баха, бедность Бетховена и проч. Наверное только благодаря таким трудностям рождалась гениальная музыка. И сейчас мало кто может заработать себе на жизнь будучи исполнителем - практически все ведущие музыканты вынуждены заниматься педагогической деятельностью. Но я бы все-таки развел игру, простите, в кабаке и искусство, бескорыстное творчество с зарабатыванием денег. Настоящий (именно настоящий) творец никогда не думает о том, сколько ему заплатят. Будь по-другому, искусство бы не существовало.
Записан
Yauhen
Новичок
*
Сообщений: 9


« Ответ #16 : 24 Февраля 2010, 11:30:25 »

ох и страсти же у вас тут разгорелись! Ребята,  а давайте не будем скидывать со счетов, что семью содержать - это всё-таки удел мужчин в большей степени. И да - мужчине музыканту содержать семью на гроши от зряплаты музшколовской - это как-то... на одни только кашки постные хватит.

А меж тем автор топика - девушка! Ну что вы на неё набросились? На косметику себе она и в музшколе заработает. А шубы ей пущай муж покупает  Показывает язык
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #17 : 24 Февраля 2010, 12:24:48 »

ох и страсти же у вас тут разгорелись! Ребята,  а давайте не будем скидывать со счетов, что семью содержать - это всё-таки удел мужчин в большей степени. И да - мужчине музыканту содержать семью на гроши от зряплаты музшколовской - это как-то... на одни только кашки постные хватит.

А меж тем автор топика - девушка! Ну что вы на неё набросились? На косметику себе она и в музшколе заработает. А шубы ей пущай муж покупает  Показывает язык

На мой взгляд, работа в муз. школе для мужчины - допустима, как дополнительная работа "для души". В конце-концов, работа в ДМШ - это трудная и ответственная работа, я бы даже сказал, в некотором смысле - "мужская работа" ))) Вы попробуйте, к примеру, подготовить пару-тройку лауреатов ))) Однако, полностью согласен с Yauhen'ом в том что "семью содержать - это всё-таки удел мужчин в большей степени", поэтому в случае если мужчина все-таки работает в ДМШ ему, очевидно нужно параллельно заниматься другой работой "для денег".
Записан
Александр
Новичок
*
Сообщений: 45


« Ответ #18 : 10 Марта 2010, 12:58:04 »

автор топика - девушка! Ну что вы на неё набросились? На косметику себе она и в музшколе заработает. А шубы ей пущай муж покупает  Показывает язык
   
 логично , согласен , хотя косметика разная бывает, ааа? на шоколадку ей хватит музшколовской зарплаты, а на все остальное уже как повезет...
Записан
crayon2012
Новичок
*
Сообщений: 1



« Ответ #19 : 09 Мая 2012, 23:00:56 »

Расчетливый прагматик, не лишенный немалого благородства. Друзья определяют как человека с немалым чувством юмора, с которым постоянно "гы-гы, хе-хе", весело одним словом. Местами склонен к экспериментам, люблю удивлять людей. Неординарен. Сдержан в проявлении эмоций.
Люблю:
соленые огурцы))) маринованые грибы, одежду черного цвета, классику во всем, натуральные материалы, фотографию, уединение, камин, чай, тишину, дождь, грозу, животных, своих друзей, некоторых родных, свою вторую половинку, запах книги, фламенко, дарить оригинальные подарки, сделанные своими руками, природу....
Не люблю:
большое скопление незнакомых людей, шум, пластиковые бутылки и пакеты на берегу речки, много сладкого, недоверие, наглость.
Хочу:
ишь пративные, не скажу!, завести лошадь, съездить в горы, дописать роман. Эээ тоже на необитаемый остров хочу... но не один...
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #20 : 13 Мая 2012, 00:49:48 »

Расчетливый прагматик, не лишенный немалого благородства. Друзья определяют как человека с немалым чувством юмора, с которым постоянно "гы-гы, хе-хе", весело одним словом. Местами склонен к экспериментам, люблю удивлять людей. Неординарен. Сдержан в проявлении эмоций.
Люблю:
соленые огурцы))) маринованые грибы, одежду черного цвета, классику во всем, натуральные материалы, фотографию, уединение, камин, чай, тишину, дождь, грозу, животных, своих друзей, некоторых родных, свою вторую половинку, запах книги, фламенко, дарить оригинальные подарки, сделанные своими руками, природу....
Не люблю:
большое скопление незнакомых людей, шум, пластиковые бутылки и пакеты на берегу речки, много сладкого, недоверие, наглость.
Хочу:
ишь пративные, не скажу!, завести лошадь, съездить в горы, дописать роман. Эээ тоже на необитаемый остров хочу... но не один...

Ребята-гитаристы, обратите внимание, такие сообщение называются "баян". Не удаляю специально для ознакомления что такое бывает. Специальный смайл для баяна: [:]/\/\/\/\[:].
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт