Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
29 Марта 2024, 04:24:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Концепция проекта  (Прочитано 8896 раз)
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« : 14 Марта 2010, 11:44:09 »

Друзья, часто мы приходим на концерты, слушаем музыку, делимся впечатлениями, обсуждаем, сравниваем, спорим. Но наши вопросы остаются без ответа, потому что мы не имеем возможности расспросить самого «виновника» спора. Теперь такая возможность у нас есть: Гитара.by предлагает Вашему вниманию новый раздел сайта, в котором будут представлены интервью с наиболее интересными исполнителями. Чтобы сделать раздел еще интереснее, мы предлагаем Вам делиться идеями о новых интервью, присылать свои вопросы, предложения.

Ведущий раздела «Интервью»,
Максим Цеханович.

Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 12:49:11 »

Итак, предлагаем вашему вниманию интервью с Никитой Болдыревым
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #2 : 14 Марта 2010, 13:17:45 »

Итак, предлагаем вашему вниманию интервью с Никитой Болдыревым

Я бы даже сказал так:

УРА, друзья!!! Проект "Интервью с гитаристами" - стартовал! Мы рады вам представить ПЕРВОЕ интервью, подготовленное в рамках данного проекта - Интервью с Никитой Болдыревым.

Максим, хочу отельно тебя поздравить, как главного по данному направлению! По моему - это отличный старт! )))
Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #3 : 14 Марта 2010, 14:31:27 »

 Подмигивающий
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #4 : 18 Марта 2010, 21:54:33 »

Хронология событий:

14 января на форуме Максимом Цехановичем была выдвинута идея о том что бы провести серию интервью с известными гитаристами для публикации на сайте.

23 февраля в Минске состоялось интервью с замечательным московским гитаристом Никитой Болдыревым, игравшим сольный концерт в Клубе гитаристов.

13 марта интервью было опубликовано на сайте. Первое интервью в рамках проекта Максима Цехановича "Интервью с известными гитаристами".

От идеи до реализации - 2 месяца ))) Много это или мало - не знаю, но я рад что это произошло, мы смогли сделать первый шаг. Спасибо Максим! Спасибо Паша! Спасибо Никите Болдыреву и Олегу Копенкову!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт