Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
26 Апреля 2024, 02:11:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Струны <dadario pro art>  (Прочитано 5893 раз)
Anto9io99
Новичок
*
Сообщений: 16



« : 14 Марта 2010, 19:43:39 »

 Уважаемые форумчане, я хотел спросить про струны "Dadario pro art"?Может у кого-нибудь из вас они есть?Ещё их не поставил поэтому и спрашиваю:что вы о них знаете Непонимающий Непонимающий 
Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 20:49:25 »

Замечательные струны. Многие профессионалы на них играют.
Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #2 : 15 Марта 2010, 09:45:02 »

Я в последнее время только на них и играю...
Записан
Mushkatov V
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #3 : 26 Июля 2010, 21:10:13 »

Вполне сносные струны. Для первых струн вполне подойдут, но в дальнейшем рекомендую остановить свой выбор на Саварез. По-моему на сегодняшний день лучше нет!!!
Записан
TNN
Новичок
*
Сообщений: 26


« Ответ #4 : 09 Октября 2010, 22:57:06 »

        Dadario pro art использую постоянно. Нормальные струны, не супер, но работать 2-3 недели в интенсивном графике можно. Но потом они "умирают",причём даже если на них почти не играть.
Это проблема всех посеребрянных струн. Говорят Саварез более долговечные.Но один мой ученик натянул Саварез и очень жаловался на то,что они плохо держат строй. Мне другие
гитаристы то же отсоветовали их изза строя.Отдавать 20$ и испытывать проблемму строя квк то не хочется.уж лучше наверное Дадарио Шокированный отношение цена качество.Пока идеальных струн не встречал. Августин и Лабела чуточку по звуку уступаюд Дадарио или просто мне так кажется.

                        А какие ещё струны можно попробовать?Непонимающий?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт