Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
19 Марта 2024, 13:46:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Встреча с Олегом Копенковым в ДМШ №12  (Прочитано 5016 раз)
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« : 13 Апреля 2011, 10:05:48 »

9 апреля прошла творческая встреча с Олегом Копенковым в ДМШ № 12 г. Минска (организатор Юлия Лепина), но которой композитор представил все авторские сборники, поиграл свои произведения и рассказал о творческой биографии.  По окончании встречи желающие получили автографы на авторских сборниках…

Аналогичные концерты уже прошли в ДМШ №5 (организатор Тамара Драневич), № 13 (организатор Александр Зозон),  №19 (организатор Юрий Валицкий), ДШИ (организатор Наталья Маскальчук), клуб «Ровесник» (организатор Владимир Стриго), клуб «Золак» (организаторы Светлана Ткаленко и Ольга Александрович), ДШИ г. Борисова (организатор Денис Гольберг), ДМШ №4 г. Могилёва (организатор Ирина Швец),  ДМШ №5 г. Гомеля (организатор Светлана Дубровская),  ДМШ №1 г. Пинска (организатор Юрий Дубновиций). 







Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #1 : 13 Апреля 2011, 11:09:29 »

      Кстати, аналогичные концерты скоро планируются ещё в нескольких школах: 19 апреля в СШ №200 (Светлана Киселёва), 20 апреля в  СШ №202 (Татьяна Сёмина), 4 мая в 17 гимназии (Валентина Калач). Я с удовольствием встречаюсь с юными музыкантами и мне очень приятно играть для них свои произведения.  Особенно, когда я вижу, что им это нравится.  А дети очень искренни, они не будут притворяться… 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт