Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
25 Апреля 2024, 01:13:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Денис Асимович.  (Прочитано 13964 раз)
Kirill Dudinsky
Новичок
*
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #15 : 03 Октября 2010, 03:21:57 »

Недавно открылся мой сайт о классической гитаре, где я разместил статью про Дениса Асимовича.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 18:39:14 от Максим » Записан

BOUROFF
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 554


Знание - Сила !!!


WWW
« Ответ #16 : 03 Октября 2010, 17:49:23 »

Ссылка на сайт не работает.
Записан

ВИДЕО С ГИТАРНЫХ КОНЦЕРТОВ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
https://www.youtube.com/user/BOUROFF?sub_confirmation=1
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #17 : 03 Октября 2010, 18:40:14 »

Кирилл, спасибо большое!
Я позволил себе подредактировать гиперссылки. Теперь они рабочие.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #18 : 04 Октября 2010, 01:12:07 »

Привет, Максим, Кирилл!
Привет всем!

Рад сообщить что материалы, посвященные Денису Асимовичу, которые подготовил Максим, были только что опубликованы на сайте Гитара.by

Вашему вниманию представлены:

- Биография Дениса Асимовича

- Заметки о гитаре Дениса Асимовича
(Заметки Дениса, подготовленные и отредактированные Максимом Цехановичем. Публикуется впервые.)

- Статья Виталия Родионова «Струна чарует слух мелодиями рая»

- «Человек, который играет сердцем» - интервью Дениса журналу «Твое поколение».

А так же: несколько фотографий, видео с Youtube, ссылки на материалы с других сайтов.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 01:22:46 от leshaaa » Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #19 : 04 Октября 2010, 01:17:57 »

Недавно открылся мой сайт о классической гитаре, где я разместил статью про Дениса Асимовича.

Поздравляю, Кирилл! Спасибо за статью!
Записан
Kirill Dudinsky
Новичок
*
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #20 : 04 Октября 2010, 01:39:12 »

Недавно открылся мой сайт о классической гитаре, где я разместил статью про Дениса Асимовича.

Поздравляю, Кирилл! Спасибо за статью!
Пожалуйста!))) и вам спасибо! очень приятно, что Дениса не забывают! очень надеюсь сыграть и записать что-то из его музыки в будущем! а статья Борисевича про Дениса вам не подошла для сайта?
Записан

Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #21 : 04 Октября 2010, 09:02:59 »

Кирилл, твой материл тоже пригодился. Ссылка на него расположена тут.
Записан
Kirill Dudinsky
Новичок
*
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #22 : 04 Октября 2010, 22:37:11 »

Кирилл, твой материл тоже пригодился. Ссылка на него расположена тут.

у меня большая просьба: можно на сайте разместить ссылку не на мой ЖЖ, а на мой сайт! я, собственно, специально ее и дал в последнем посте. Заранее спасибо!
Записан

leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #23 : 04 Октября 2010, 23:40:33 »

Недавно открылся мой сайт о классической гитаре, где я разместил статью про Дениса Асимовича.

Поздравляю, Кирилл! Спасибо за статью!
Пожалуйста!))) и вам спасибо! очень приятно, что Дениса не забывают! очень надеюсь сыграть и записать что-то из его музыки в будущем! а статья Борисевича про Дениса вам не подошла для сайта?

Кирилл, ссылка на статью Борисевича была изначально, плюс, только что я ее подкорректировал, перенаправив на твой новый сайт. Так что все отлично подошло, спасибо! Вообще, ссылки на сторонние ресурсы у нас, традиционно, находятся под особым контролем. Номинально их, вообще-то, нельзя ставить, но для тебя - можно ))). Пару штук - сразу, без вопросов, а если больше - то на правах обмена, что бы и с твоего сайта шли обратные ссылки на нас, ок?
Записан
Kirill Dudinsky
Новичок
*
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #24 : 05 Октября 2010, 02:15:24 »

Недавно открылся мой сайт о классической гитаре, где я разместил статью про Дениса Асимовича.

Поздравляю, Кирилл! Спасибо за статью!
Пожалуйста!))) и вам спасибо! очень приятно, что Дениса не забывают! очень надеюсь сыграть и записать что-то из его музыки в будущем! а статья Борисевича про Дениса вам не подошла для сайта?

Кирилл, ссылка на статью Борисевича была изначально, плюс, только что я ее подкорректировал, перенаправив на твой новый сайт. Так что все отлично подошло, спасибо! Вообще, ссылки на сторонние ресурсы у нас, традиционно, находятся под особым контролем. Номинально их, вообще-то, нельзя ставить, но для тебя - можно ))). Пару штук - сразу, без вопросов, а если больше - то на правах обмена, что бы и с твоего сайта шли обратные ссылки на нас, ок?
Отлично. Я предполагаю дать ссылки на другие материалы о Денисе в сети и обязательно включу в список и эту статью.
я предполагаю разместить эту статью на другом ресурсе и будет, соответственно, другая ссылка. я напишу Вам в личку!
ссылка-то была, но я просил не использовать ее! хорошо, что мы разобрались и спасибо большое за доверие!)))
зы. Леша, Ты вКонтакте бываешь? я Тебе писал в личку...
Записан

PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #25 : 05 Октября 2010, 08:47:15 »

Спасибо, ребята, за проделанную работу! О таких музыкантах, как Денис Асимович, нельзя забывать.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #26 : 05 Октября 2010, 08:56:36 »

зы. Леша, Ты вКонтакте бываешь? я Тебе писал в личку...

Ссылку в подписи подправил. Она была в неправильном формате. Правильно делать - так. В контакте/одноклассниках я бываю, но могу не заметить новое сообщение, так что лучше всего - email/skype. Ты у меня, кстати, есть в скайпе.
Записан
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1326

Татьяна Отраднова


« Ответ #27 : 23 Сентября 2013, 22:46:09 »

"Аккорды любви". Фильм о Денисе Асимовиче.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=axcl_mqytiU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=axcl_mqytiU</a>
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт