Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
23 Апреля 2024, 10:12:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эндрю Эммерт (А.Мартишевский)  (Прочитано 6421 раз)
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« : 14 Января 2010, 08:37:59 »

Гитарист и композитор, работающий в стиле New Age. Эндрю Эммерт широко известен своими циклами "Любовь и море", "Светлая грусть" и мн.др.
Записан
Вероничка
Новичок
*
Сообщений: 23



« Ответ #1 : 14 Января 2010, 21:38:52 »

Он такой красавчик! Я была ещё маленькой, пришла с мамой на концерт, а там выступал Эндрю. Весь в белом, и имя такое романтичное. И музыка конечно тоже  Целующий
Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #2 : 14 Января 2010, 22:17:56 »

У нас еще много симпатичных музыкантов)))
Записан
TNN
Новичок
*
Сообщений: 26


« Ответ #3 : 30 Октября 2010, 22:08:20 »

У нас еще много симпатичных музыкантов)))
))))))Например Я))))))(шутка)
Мой респект Эммерту видимся с ним почти каждый день.Играем друг другу свои "нетленки".Жаль он не понимает важности нотной записи....(Иногда приносит пользу). Композитор должен исполняться.Или хотябы звучать...У Андрея  нет и записей.Я пытаюсь ему втолковать это и даже предлагаю вариант бесплатной записи.....Может что нить замутим вдвоём..Если позовём вас на концерт на двоих приходите....
Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #4 : 31 Октября 2010, 14:29:52 »

Если позовём вас на концерт на двоих приходите....
С удовольствием!
Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #5 : 21 Января 2011, 23:05:04 »

Кстати, первое своё авторское творение я посвятил Эндрю Эммерту.
Записан
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1326

Татьяна Отраднова


« Ответ #6 : 27 Октября 2013, 14:47:42 »

Мартишевский Андрей

Андрей Мартишевский (ANDREW AMMERT) - гитарист, преподаватель и композитор.
В 1981 г. поступил в Минское музыкальное училище им.М.И.Глинки в класс В.А Белышева. По окончании ММУ в 1985 г. продолжил образование в Белорусской государственной консерватории им. А.В. Луначарского в классе В. А. Белышева, затем В.С. Живалевского.
В 1985 становится лауреатом Республиканского конкурса гитаристов (2-я премия).
Долгое время успешно сотрудничал с группой «Игра в дождь» композитора В. Казбанова, а также многими другими музыкантами в различных проектах.
После окончания БГК им.Луначарского в 1990г., занимается преподавательской, исполнительской и композиторской деятельностью. Широкую известность приобрела его сюита «Любовь и море».
С 1988 по настоящее время - преподаёт в колледже искусств (с перерывами), 1995г-2000г - преподавал  в Институте культуры.
Выпускники Андрея учатся, живут и работают во многих странах мира: Польша, Болгария, Германия, Израиль, Португалия, США.
В 1995г. На БТ выходит фильм, посвящённый творчеству ЭНДРЮ ЭММЕРТА.
2001-2011г. - работал по контрактам в 5* отелях Бахрейна, ОАЭ, круизных компаниях по всему миру в качестве сольного исполнителя, и музыканта различных составов.

Работа на фуршетах для VIP-персон, а также участие в составе экс-солиста легендарной группы «Синяя птица» А.Зверовича.
2002г.- получил главный приз в Бахрейне "Хрустальную гитару".
  В репертуаре Андрея классическая музыка, лёгкая романтическая музыка. Основатель и популяризатор в Беларуси стиля «New age».

Контакты: 

Email: andrewammert@gmail.com

« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 21:10:01 от Tatiana » Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #7 : 27 Мая 2014, 21:18:36 »

Спасибо, Эндрю, что периодически радуешь наших любителей гитары своим появлением на сцене клуба гитаристов!
Мои все ученицы  твои тайные поклонницы...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт