Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
05 Мая 2024, 19:07:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Квартирник у Артура: Иван Захаренко и Алиссия Вениер  (Прочитано 4785 раз)
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« : 04 Июля 2012, 17:58:19 »

Сообщение от Артура Федченко:

--
Всем доброго дня . Я  рад сообщить что в пятницу 6 июля в 19 часов у меня дома в Ратомке  состоится квартирник ( камерный концерт в теплой домашней обстановке ). Играют только что вернувшиеся с конкурса в Швеции

Иван Захаренко (классическая гитара) и Алиссия Вениер (балалайка)

1. Г.Ф. Гендель -Соната a-moll в 4-ех частях
2. Е. Баев -"Мастер и Маргарита"
3. А. Пьяцолла -цикл "Времена года"
4. М. де Фалья "Испанский танец"

Астор Пьяцолла наиболее исполняемый на сегодня в концертных залах мира современный композитор. Мастер Танго. Просто чудо. Музыкантам скидываемся по 30.000 рублей с человека. Количество мест жестоко ограничено размерами помещения. Следовательно звоним мне как можно раньше и бронируем себе места. В четверг вечером я буду расписывать места и у позвонивших в пятницу есть шанс не попасть. Как до меня добраться раз и навсегда описано тут http:// www.diary.ru/~ratomka (Ссылка работает из под оперы и IE но почему-то не работает из под хрома) Также будет много людей из Минска на машинах, звоните и я вас состыкую.

Мой тел. +375296841511 С любовью Артур.
--

От себя добавлю: рекомендую! :-)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт