Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
04 Мая 2024, 00:00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: I Минский городской конкурс юных гитаристов 2011  (Прочитано 15249 раз)
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #15 : 03 Апреля 2011, 18:43:17 »

ЗЫ. Может кто-нибудь написать, у какого педагога кто из лауреатов занимается?

Мне тоже было бы интересно, но, к сожаленью, я не располагаю такими сведениями.

Обновил таблицу сегодня днем. Данные по преподавателям были любезно предоставлены Кириллом Олеговичем Успенским.
Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #16 : 04 Апреля 2011, 07:35:07 »

Спасибо за предоставленную информацию. Приятно видеть много знакомых имён: Юра Нехай, Таня Отраднова, Света Бурнос, Денис Гольберг, Илья Кублицкий... Вы все молодцы! Всем мои искренние поздравления! Здорово, что сейчас на ведущие роли выходят молодые педагоги. Это говорит о том, что уровень развития гитары в нашей стране прогрессирует.





Записан
alexo2010
Пользователь
**
Сообщений: 50



« Ответ #17 : 05 Апреля 2011, 21:06:29 »

Спасибо большое!!!!
Очень интересно посмотреть!!!
Очень хотелось бы и лауреатов увидеть!!!
Записан
Шалик Юлия
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #18 : 17 Мая 2011, 17:25:22 »

Большое спасибо всем организаторам, педагогам и участникам конкурса. Мы гордимся не только своими детьми, но и Вашей серьезной работой, трудолюбием, верой и искренностью, которую дети очень и очень чувствуют. Отдельное спасибо Отрадновой Татьяне Александровне и Кузьмицкому Игорю Федоровичу. Третье место в младшей группе - это очень замечательный результат! Пусть это будет первая ступенька в достижении больших побед!
Записан
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1327

Татьяна Отраднова


« Ответ #19 : 18 Мая 2011, 00:14:09 »

Спасибо, Юлия Михайловна, за тёплые слова! В свою очередь, я хочу поблагодарить Вас! Подготовка к конкурсу и участие в нём - это нелёгкий труд для всех. Только совместная работа ученика, учителя и родителей могут принести наилучшие результаты. Когда есть целеустремленность, трудолюбие, терпение - то победа рано или поздно наступит. И не только в гитарном конкурсе, ведь наша жизнь по сути, это сплошная череда конкурсных ситуаций. Я желаю Вам и Алисе успехов, здоровья, радости, и побед в гитарных и жизненных конкурсах!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 21:34:21 от Tatiana » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт