Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
19 Мая 2024, 18:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Конкурс гитаристов и композиторов (Турция) 2015  (Прочитано 3982 раз)
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1327

Татьяна Отраднова


« : 05 Октября 2014, 13:02:49 »

Меня зовут Вейсель Озгюр Саглам. Я работаю в Университете Улудаг на факультете изящных искусств, музыкальное отделение, в городе Бурса, Турция. Сейчас я занимаюсь организацией двух международных музыкальных конкурсов:
1-й Международный конкурс гитаристов - исполнителей «Nilüfer» и конкурс композиторов гитарной музыки.
Оба конкурса будут параллельно проходить 16-20 апреля 2015 года в г. Бурса, Турция.

Исполнительский конкурс: лауреату 1-й премии будут вручены 2400 $; 2-й -1200 $ , 3-й - 600 $.
Всем призерам будет вручена также гитара ручной работы турецкого мастера.
Трем победителям будет предоставлена возможность 1-часового сольного выступления.

Композиторский конкурс: лауреату 1-й премии будут вручены 600 $; 2-й – 400 $, 3-й - 300 $.

Я хотел бы предложить русским гитаристам и композиторам, сочиняющим для гитары, принять участие в этих конкурсах. Я прошу Вас поделиться этой информацией с теми, кому, как Вы думаете, это будет интересно. Я могу также связаться с ними лично. Буду признателен и благодарен за вашу отзывчивость, помогая мне поделиться этими проектами с как можно большим количеством людей.

Также хочу сообщить, что в течение 2 - 3 недель будет открыт специальный сайт, посвященный этим двум конкурсам, где будет размещена вся необходимая информация в подробном виде.

http://www.facebook.com/aleksandr.mekaev
http://www.facebook.com/veyselozgursaglam


Записан
SomTumPuPraRa
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #1 : 17 Октября 2014, 10:39:40 »

Я хотел бы услышать больше о том, что вы собираетесь делать.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт