Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
04 Мая 2024, 00:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Курсы игры на гитаре  (Прочитано 25982 раз)
Black CaT
Новичок
*
Сообщений: 2

Великий и Ужасный


« Ответ #15 : 12 Мая 2010, 15:30:11 »

Олег, Я с вами не соглашусь мне Администратор Сайта уже звонил и понял и что это разные люди, поэтому прошу меня не путать не скем.
Записан
red
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #16 : 12 Мая 2010, 16:41:00 »

Олег, скажите зачем же вы мне тогда перед открытием наяривали на мобильный и спрашивали:


1. Здраствуйте, я вот увидел ваше объявление и хочу записать девочку к вам на обучение
2. А сколько стоит?
3. А как занятия идут?
4. А когда проходит?

Я же вам не звонил и нечего не пробивал Олег.

А на мой вопрос: Вас случайно не Олег завут? (Долгое молчание )

-Олег: да

-Я: так зачем же Вам, ко мне в студию девочку записывать если у вас своя студия?

-Олег:Ну, я хочу к Вам записать.

На мой взгляд, лучше просто позвонить (Пример): Я Олег Копенков, руководитель  клуба гатаристов в ДК МАЗе, слышал вы музыкальную студию открыли, хотел познакомится с Вами. 
        Чем вот так конкуренцию пробивать.

И между словом зная что это звонит Олег Копенков с самого начала, я полностью рассказал всё как есть как и любому другому кто хочет записаться.

И когда на следующиий день утро (Вы меня ещё разбудили, как сейчас помню) и сказали:  я хочу вам первоклассных гитаристов посоветовать,
я сказал кого?, и вы их перечислили.

Почти про всех я знал кто они и чем дышат, но решил принять от вас руку помощи и принял ваш совет, и картина оказалась не очень приятная.

Из всех гитаристов я взял того на которого вы больше всего настаивали и ручались, и что в итоге я его уволняю прямо в день концерта за пьянство.
Я понимаю что вы не знали, что он пьёт))), а это знали все кроме меня (Я гитарный мир плохо знаю) и именно на нём вы настаивали и я прекрасно знаю что  вы занего не в ответе (не ручались). Смеющийся

учитывая все педагоги которых вы советовали скажим так мягко ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛИ СПИРТНЫМИ НАПИТКАМИ, и спрашивается ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ???

Мне продолжать?


Записан
red
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #17 : 12 Мая 2010, 16:43:31 »

Сразу извиняюсь что не от Black CaT  пишу,  но я не могу войти  как Black CaT по этому и пришлось сделанать новый профиль.

Извиняюсь за неудобства.

С уважением Александр
Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #18 : 12 Мая 2010, 17:32:34 »

Олег, Я с вами не соглашусь мне Администратор Сайта уже звонил и понял и что это разные люди, поэтому прошу меня не путать не скем.

Тут сложно спутать... А администратор у нас очень доверчивый  Показывает язык
Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #19 : 12 Мая 2010, 22:54:54 »

      Многие коллеги-гитаристы меня осудили за то, что я за всю 27-летнюю историю клуба гитаристов снизошёл до каких-то разборок…  Извините!!! Но это не так!!! Уж очень я люблю интересное чтиво! И мне просто обидно, что этот шедевр эпистолярного творчества останется никем незамеченным. Так что читайте! Для этого нужно просто пойти по ссылке:
http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=9&t=34138&start=15
Но похоже, что скоро по ссылке идти будет не нужно. Можно будет всё читать прямо здесь…
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 23:05:32 от Олег » Записан
red
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #20 : 12 Мая 2010, 23:18:21 »

Олег неуклоняйтесь от темы, вы так и не ответили на мой вопрос)
Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #21 : 12 Мая 2010, 23:42:06 »

Продолжайте!!!
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #22 : 13 Мая 2010, 01:53:58 »

Уважаемые коллеги! Пожалуйста, не нужно. Сайт Гитара.by - это место, где каждый гитарист/организатор может рассказать о себе, опубликовать информацию о своих проектах, иными словами - максимально показать свои хорошие качества. Но не для того что бы ругать кого-то другого. Критиковать - это совершенно бесполезное занятие (особенно страшно когда критикует не кто-нибудь, а директор гитарной студии, т.е. человек умный, понимающий более тонкие вещи, в частности, понимающий насколько это сложно, в принципе, что-то организовать - критикует своего коллегу). Критика никому не приносит пользы. Пользу приносит только одно - работа. Конкретные дела, которые тем или иным образом способствуют развитию и популяризации нашего любимого инструмента - Гитары. Проведение концертов, фестивалей, организация учебных студий, создание сайтов или преподавание - все это способствует развитию гитарного искусства. Ругать, критиковать, высмеивать - не способствует развитию гитарного искусства, следовательно - не соответствует тематике сайта Гитара.by, более того, является здесь крайне нежелательным. Поэтому, дорогие друзья, искренне призываю вас не писать на формуе сообщений с целью "опорочить друг-друга", напишите о ваших хороших делах, которые вы делаете во благо других людей.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #23 : 13 Мая 2010, 02:02:27 »

Олег, Я с вами не соглашусь мне Администратор Сайта уже звонил и понял и что это разные люди, поэтому прошу меня не путать не скем.

Тут сложно спутать... А администратор у нас очень доверчивый  Показывает язык

PK>А администратор у нас очень доверчивый

Не совсем понял, Паша, что ты имел ввиду под "очень доверчивый", тем не менее, действительно, разговор с Александром у нас был. Претензий к Александру и его клубу Black Cat со стороны Гитара.by - нет.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2010, 02:07:11 от leshaaa » Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #24 : 13 Мая 2010, 02:44:15 »

Олег неуклоняйтесь от темы, вы так и не ответили на мой вопрос)

Александр, здравствуйте! Я вас очень прошу - не нужно так. В последнем нашем телефонном разговоре вы мне сказали фразу, которая мне очень понравилась, суть ее была такова, что "наши ученики - это лицо нашей студии, высокий уровень наших учеников будет главным показателем нашей студии". Если это действительно ваша искренняя позиция, то она созвучна всем нам, и мне, и Олегу Копенкову, а я знаю Олега уже очень давно, еще ребенком ходил на концерты, которые он организовывал. Так давайте не будем разментваться на бесполезные споры и упреки, достаточно просто качественно работать, любить учеников, и любая студия при таком раскладе станет успешной. Нет никакой необходимости в конфликтах, вы согласны?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2010, 08:49:45 от leshaaa » Записан
red
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #25 : 13 Мая 2010, 11:32:00 »

leshaaa, скажу честно обожаю с вами разговаривать, как камень с души. Мне бы такого душевного покоя.

но leshaaa, не я же начел это всё делать, я хотел всё по человечески, что бы не встовлять друг другу палки в колёса, но у меня простоя палитика (может где-то не верная). Как ко мне, Так и я

Призною где-то был не прав, нервы уже не те.

А по поводу учеников это моя самая главная позиция, и ежегодный отчётный концерт наших учеников уже заплонирован
Записан
red
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #26 : 13 Мая 2010, 11:35:09 »

Ну а если брать в общем leshaaa, полностью согласен
Записан
red
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #27 : 13 Мая 2010, 11:47:52 »

 leshaaa, наверное всё таки хочу высказатся, держать в себе уже не могу.

В данный момент некоторые педагоги Беларуси и Росси, уже начели работу над 3 нотными тетрадями. дата окончания работы Июль, Август 2010,
тоесть эти тетрадки будут лежать  не только у меня в студии, но и в магазинах и библиотеках нашего Минска.

Почти на все  авторские права, разрешение уже получено. Могу сказать только одно, эти тетради будут разработаны именно как учебный материал и пособие для учеников и учителей. Для нашей студии.

Если их оценят и вдругих заведениях я буду только рад.

Хочу высказать огромную благодарность Кузьмицкому Игорю Фёдоровичу, за неоценимую помощь и моральную поддержку.
Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #28 : 06 Августа 2010, 16:49:52 »

Уроки игры на гитаре в музыкальной студии КГБ (Клуб Гитаристов Беларуси) ДК МАЗ (г. Минск, пр. Партизанский, 117-а). С любого возраста. С нуля и с любого уровня. Занятия индивидуальные 1 раз в неделю. Оплата помесячно 65000 руб. за 4 урока. В эту стоимость входят ещё и групповые занятия по сольфеджио, теории музыки и музыкальной литературе. Успешно выполнившим весь курс программы даётся диплом о начальном музыкальном образовании. Студия существует с 1983 г. Лучшие традиции. Опытные преподаватели (О. Н. Александрович, Н. В. Газизова, С. В. Кабанов, О. А. Копенков, Т. Е. Копенкова, В. В. Мальганов, П. М. Маскальчук, С. В. Ткаленко).
Дополнительную информацию можно получить по тел. Velcom (8044)776-01-92, МТС (8029)776-01-92

Набор 1 сентября (среда) с 17-00 до 19-00 в 28 к. на III этаже ДК МАЗ.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 17:57:43 от leshaaa » Записан
red
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #29 : 06 Августа 2010, 20:42:26 »

Музыка входит в нашу жизнь с детских лет. Правда, наши ранние музыкальные впечатления чаще всего ограничены самыми простыми видами музыки — песней, маршем и танцем. Но к этой музыке мы привыкаем так быстро и так по-настоящему начинаем любить ее, что не можем даже представить себе — как же без нее можно обойтись, как без нее можно жить!

Со временем у нас меняются интересы, взгляды, увлечения, появляются заботы, но присутствие музыки в жизни каждого человека остается неизменным. Отличия заключаются лишь в том, что для кого-то музыка остается просто любимым видом искусства, а для кого-то становится любимым делом и призванием.
Наша студия создана для людей любого возраста, которые не просто интересуются музыкой, а сами хотят освоить азы этого великого мастерства.

Студия проводит обучение игре на:
*Акустической гитаре
*Электрогитаре
*Бас гитаре
*Ударной установке
*Клавишных инструментах

Проводятся занятия по:
*Музыкально-теоретическим дисциплинам
*Композиции

Предлагаем обучение стилям:
*Импровизация
*Фламенко
*Классика
*Джаз
*Блюз
*Рок
*Рок-н-ролл
*Кельтская гитара
*Музыка современных исполнителей

Стоимость обучения 95000р. в месяц за 8-9 уроков, 50000р. за 4-5 уроков в месяц, на усмотрение ученика.
_________________________________________________________________________________________

Что касается таких дисциплин как Композиция и Музыкально-теоритические дисциплины, то с ними расклад таков:

Музыкально-теоритические дисциплины: преподает Игорь Парфенюк (музыковед) из Академии музыки и училища им. Глинки.

В курс входит :

*Сольфеджио
*Гармония
*Анализ музыкальных произведений
*Теория музыки.

Занятия групповые и индивидуальные.
_________________________________________________________________________________________

Композиция, преподаёт Иван Кучеренко, также он преподаёт импровизацию на клавишных инструментах.

Композиция:
1. Основы варьирования музыкального материала, композиционные упражнения.
2. Анализ музыкальных форм с прослушиванием музыкальных записей.
3. Основы импровизации.
4. Основы инструментовки и аранжировки.

Работа в различных жанрах и стилях с учётом предпочтения ученика.

_________________________________________________________________________________________
...
Подготовка к поступлениям в ССУЗ и ВВУЗ, консультации для поступающих в ССУЗ и ВВУЗ. (по всем дисциплинам, занятия отличаются от стандартных)


...

телефон для справок:


8−044−762−74−88 Velcom
8−029−553−44−72 MTC       
Руководитель: Александр Петрови



С Уважением, Александр.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт