Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
29 Марта 2024, 07:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мастеровая классическая гитара  (Прочитано 2992 раз)
Владимир
Новичок
*
Сообщений: 24


« : 26 Апреля 2019, 12:57:48 »

Продаётся, инструмент 2019 года. Материалы; нижняя дека и обечайки-мадагаскарский палисандр, верхняя дека-немецкая ель, накладка и подставка чёрное дерево, гриф-макоре усилен карбоном, окантовка-падук, армрест-падук+чёрное дерево, верхний порожек-кость, нижний- индивидуальные пины под каждую струну тоже кость, лады бронза. Мензура 650мм., ширина грифа у верхнего порожка 52мм.  Цена 2000$.







Записан
BOUROFF
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 554


Знание - Сила !!!


WWW
« Ответ #1 : 28 Мая 2019, 10:23:21 »

   

   Меня поразила тонкость обработки головки грифа: форма, полировка внутренних частей.                                                                                     
                                                                                                                                                                                                                               
                                   Всё сделано с Великим Тщанием.

        Как говорили Гревние Дреки - LEGO ARTIS - по всем правилам искусства !!!
Записан

ВИДЕО С ГИТАРНЫХ КОНЦЕРТОВ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
https://www.youtube.com/user/BOUROFF?sub_confirmation=1
Владимир
Новичок
*
Сообщений: 24


« Ответ #2 : 08 Июня 2019, 21:23:47 »

 

   Меня поразила тонкость обработки головки грифа: форма, полировка внутренних частей.                                                                                    
                                                                                                                                                                                                                              
                                   Всё сделано с Великим Тщанием.

        Как говорили Гревние Дреки - LEGO ARTIS - по всем правилам искусства !!!

Спасибо огромное за оценку моих трудов.Головка грифа, это лицо и почерк мастера. Долго форма головки вынашивалась, но работы ещё уйма и над дизайном , и над звуком, в основном над звуком. Ну и как говорили Греки:
Im 'iustus doctrina-я только учусь. Инструмент нашёл своего обладателя, тема не актуальна, но заказы могу принимать. Вот кстати пример звучания гитары, записано правда простеньким фотоаппаратом.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 16:53:11 от Tatiana » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт