Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
28 Марта 2024, 14:58:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Отзывы пользователей по Интерактивной обучающей игре  (Прочитано 31540 раз)
GrinD
Новичок
*
Сообщений: 3


« Ответ #45 : 02 Марта 2011, 12:41:47 »

Не удаётся поиграть залогинившись, после нажатия кнопки "Начать игру сначала" вылезают кракозябры (пробовал IE 8, FF, Chrome). Если не логиниться - всё нормально.

Очень странно, но у меня после логина работает нормально во всех браузерах, может быть это были временные глюки сервера?
Да, сейчас всё работает, спасибо.
Записан
Melado
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #46 : 20 Мая 2011, 13:36:43 »

Спасибо за программу. На данный момент это самая удачная программа такого рода.

Не знаю, может уже был такой реквест - хотелось бы, чтобы ноты на грифе можно было отрабатывать также в строго заданных позициях. Дело в том, что если ученик запомнил, допустим, Си на 2й открытой струне, то так и нажимает там, даже если бы в реальности это было бы неудобно и нелогично.

Другой запрос - хорошо бы иметь уровень с участием "черных нот" - хроматики или просто в разных тональностях с разными ключевыми знаками.

PS. В случае хроматики позиции можно разбить на 3 больших участка по большим терциям (0-4, 4-8, 8-12) или, в случае с "белой" диатоникой - на 5 "аккордовых форм", либо по позициям по 3 звука на струне.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #47 : 24 Мая 2011, 10:29:14 »

Спасибо за программу. На данный момент это самая удачная программа такого рода.

Не знаю, может уже был такой реквест - хотелось бы, чтобы ноты на грифе можно было отрабатывать также в строго заданных позициях. Дело в том, что если ученик запомнил, допустим, Си на 2й открытой струне, то так и нажимает там, даже если бы в реальности это было бы неудобно и нелогично.

Другой запрос - хорошо бы иметь уровень с участием "черных нот" - хроматики или просто в разных тональностях с разными ключевыми знаками.

PS. В случае хроматики позиции можно разбить на 3 больших участка по большим терциям (0-4, 4-8, 8-12) или, в случае с "белой" диатоникой - на 5 "аккордовых форм", либо по позициям по 3 звука на струне.


Здравствуйте, Melado! Спасибо за отзыв! Согласен с вами по всем пунктам. В ближайшее время планирую продолжить работать над игрой, постараюсь реализовать данные возможности.
Записан
Melado
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #48 : 15 Сентября 2011, 23:07:01 »

Цитировать
В ближайшее время планирую продолжить работать над игрой, постараюсь реализовать данные возможности.
leshaaa
Как успехи с программой?  Есть новости? Улыбающийся
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 23:09:16 от Melado » Записан
baugit
Новичок
*
Сообщений: 3


« Ответ #49 : 18 Ноября 2011, 20:14:11 »

Алексей,спасибо за игру!минус 1 - только с сайта можно играть. в разделе игры где изучается гриф предлагаю кнопки открытых струн слелать на грифе например за порожком. почему си 2я струна вибрирует а другие ноты нет? Смеющийся
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #50 : 20 Ноября 2011, 15:49:22 »

Цитировать
В ближайшее время планирую продолжить работать над игрой, постараюсь реализовать данные возможности.
leshaaa
Как успехи с программой?  Есть новости? Улыбающийся

Melado, к сожалению новостей нет и в ближайшие несколько месяцев обновлений не будет - очень много дел, нет времени на игру.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #51 : 20 Ноября 2011, 15:52:00 »

Алексей,спасибо за игру!минус 1 - только с сайта можно играть. в разделе игры где изучается гриф предлагаю кнопки открытых струн слелать на грифе например за порожком. почему си 2я струна вибрирует а другие ноты нет? Смеющийся

Спасибо, Леша! :-) Привет!
Записан
serj
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #52 : 20 Апреля 2012, 06:29:28 »

классная игра
Записан
yozhhh
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #53 : 23 Мая 2012, 06:36:47 »

Спасибо за отличную игру.
Есть только одно но - после логина она не работает.
Я видел выше посты о такой же проблеме, но никто не писал, как ее решить.
Записан
yozhhh
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #54 : 23 Мая 2012, 06:56:27 »

Хм, как-только это написал, игра странным образом заработала.  Улыбающийся
Записан
radik300
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #55 : 22 Января 2013, 01:37:07 »

Игра отличная! Хорошее подспорье к основному обучению для изучения нот. Больше в инете я ничего хорошего не нашел.
Единственное что смущает:
в игре написано:
"Уровень 0 (ноты первой октавы, без лимита времени)
Уровень 1 (ноты первой октавы, 90 сек)
Уровень 2 (ноты второй октавы, 60 сек)
Уровень 3 (бонус уровень - "Чижик пыжик", 50 сек)
Уровень 4 (басы и первая октава, 40 сек)
Уровень 5 (все ноты, 30 сек)", НО по ходу игры, когда играешь все ноты, появляется еще и ноты 3-й октавы.
Вижу смысл их убрать, т.к. дальше 12 лада новичкам играть не приходится.


И еще, как предложение, сделать эту игру, чтобы она работала в браузерах мобильных версий.
А еще лучше, возможность скачивать программу в "ПлейМаркете". Вы посмотрите, какая там чушь предлагается (иногда даже за деньги), которая с Вашей программой рядом не стоит.
Уверен, через месяц, Ваша программа в ПлейМаркете будет стоять в самых популярных строчках!
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #56 : 22 Января 2013, 21:10:48 »

Игра отличная! Хорошее подспорье к основному обучению для изучения нот. Больше в инете я ничего хорошего не нашел.
Единственное что смущает:
в игре написано:
"Уровень 0 (ноты первой октавы, без лимита времени)
Уровень 1 (ноты первой октавы, 90 сек)
Уровень 2 (ноты второй октавы, 60 сек)
Уровень 3 (бонус уровень - "Чижик пыжик", 50 сек)
Уровень 4 (басы и первая октава, 40 сек)
Уровень 5 (все ноты, 30 сек)", НО по ходу игры, когда играешь все ноты, появляется еще и ноты 3-й октавы.
Вижу смысл их убрать, т.к. дальше 12 лада новичкам играть не приходится.


Спасибо, radik300, за отзыв! Очень рад что игра оказалась вам полезна.

И еще, как предложение, сделать эту игру, чтобы она работала в браузерах мобильных версий.
А еще лучше, возможность скачивать программу в "ПлейМаркете". Вы посмотрите, какая там чушь предлагается (иногда даже за деньги), которая с Вашей программой рядом не стоит.
Уверен, через месяц, Ваша программа в ПлейМаркете будет стоять в самых популярных строчках!

Вы правда так считаете? Я обязательно изучу этот вопрос, спасибо. ПлейМаркет это программы для Google Android - http://googleplaymarket.ru/ ?

Вы посмотрите, какая там чушь предлагается (иногда даже за деньги), которая с Вашей программой рядом не стоит.

На первый взгляд игры на ПлейМаркет выглядят довольно качественными. Вы могли бы мне скинуть пару ссылок, а то я что-то не смог пока разобраться как искать игры на ПлейМаркет. На email, я сейчас отправлю вам сообщение со своего адреса.
Записан
Ксеничка
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #57 : 19 Сентября 2013, 11:57:44 »

Спасибо!!! Классная игра очень помогла)))
Теперь, но...Я думала что вход на форум и сайт едины пороль, логин.
На форуме, как видите я есть, а на сайте в настройки игры мне не войти(((
Пишет:
Вход
Необходимо подтверждение email.
* Email: **
* Пароль: *
   
Что с этим делать, подскажите?
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #58 : 19 Сентября 2013, 23:00:11 »

Спасибо!!! Классная игра очень помогла)))
Теперь, но...Я думала что вход на форум и сайт едины пороль, логин.
На форуме, как видите я есть, а на сайте в настройки игры мне не войти(((
Пишет:
Вход
Необходимо подтверждение email.
* Email: **
* Пароль: *
   
Что с этим делать, подскажите?

Ксения, большое спасибо! Оказывается, регистрация на сайте уже давно перестала работать. А я про это не знал, увидел только сейчас, как вы обратились. Попробуйте войти еще раз. Пароль сейчас вышлю личным сообщением.
Записан
Sohm
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #59 : 20 Июля 2014, 07:50:51 »

Не знаю, это у меня только так -  почему здесь нет ни одного сообщения о том, что в этой интерактивной игре только один нотный стан, а грифа гитары нет? Это так должно быть или только  у меня так?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт