Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
29 Марта 2024, 09:34:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обучение гитаре для взрослых.  (Прочитано 7152 раз)
Сергей
Новичок
*
Сообщений: 16



WWW
« : 08 Января 2011, 20:53:15 »

Интересно, а  какие возможности обучения классической гитаре есть у взрослых людей в Белоруссии – есть ли государственные или не государственные учереждения занимающиеся с взрослыми – кто может рассказать…?
Записан

с уважением, Сергей.
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #1 : 09 Января 2011, 09:52:37 »

Музыкальная студия МИНСКОГО КЛУБА ГИТАРИСТОВ при ДК МАЗ именно этим и занимается. Даёт начальное музыкальное образование тем, кто по возрасту не подходит для ДМШ.
Записан
Сергей
Новичок
*
Сообщений: 16



WWW
« Ответ #2 : 14 Января 2011, 09:40:02 »

Олег, спасибо за Ваш ответ, сейчас я живу и работаю в строительной компании в Москве, и заочно учусь на втором курсе НОУ НАГ  вот ссылка: http://www.aguitar.ru/ и мне всё нравится, я надеюсь, что смогу окончить это прекрасное заведение, но я с удовольствием ещё где-нибудь поучился бы заочно, ну и государственный диплом не лишним был бы… Улыбающийся
Записан

с уважением, Сергей.
AndretiStepkinko
Новичок
*
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #3 : 04 Мая 2012, 17:49:17 »

Я когда-то в Интернете находил видео учебное мне понравилось, только вот не помню откуда качал помню только что назывался как-то "Гитара. Уроки Дмитрий Агеев Видеокурс"
Записан
JuicyFruit
Новичок
*
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #4 : 03 Июня 2012, 14:04:50 »

Люди добрые подскажите как быстро научиться играть на гитаре? Ато одна девушка нравится, а ей нравятся гитаристы
Записан

Те, кто  видят  сны  наяву  в ясный  день, всегда  идут гораздо дальше  тех , кто 
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #5 : 04 Июня 2012, 09:00:20 »

Обратитесь в Минский Клуб Гитаристов при ДК МАЗ. Там много хороших педагогов. Очень быстро научиться играть не получится, но при должном усердии через несколько месяцев сможете покорить девушку своей игрой.
Записан
Selene
Новичок
*
Сообщений: 35



« Ответ #6 : 08 Июня 2012, 10:42:00 »

Еще при некоторых музыкальных школах (например в ДМШ №10) работают эстетические центры, куда принимают учеников любого возраста.
К тому же существуют гитарные студии типа Black Cat  при д.к. Тракторного завода. И конечно вышеупомянутый клуб гитаристов Олега Копенкова.
Так что выбор довольно широк, было бы желание учиться!  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Июня 2012, 11:09:37 от PK » Записан

Пока все ждут прихода истины,
Святая ложь звучит все искренней. (С)
gena2279
Новичок
*
Сообщений: 3


Всех жду на http://play-info-guitar.ru


WWW
« Ответ #7 : 07 Января 2013, 17:02:47 »

Сейчас мир информационных технологий, и вполне качественно можно обучиться и через интернет, главное найти это правильное место где вас будут обучать, а не покупать эти диски обещающие научить играть на гитаре за три дня Улыбающийся
Записан

Коллекция обучающего материала Школа игры
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт