Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
26 Апреля 2024, 09:27:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гитарный дуэт "The Grigoryan Brothers" в Минске  (Прочитано 5519 раз)
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1327

Татьяна Отраднова


« : 06 Октября 2016, 21:01:35 »

16 октября 2016 года
Большой концертный зал

Гитарный дуэт "The Grigoryan Brothers"
Слава и Леонард Григорян (Австралия)

Они признанные виртуозы  и лауреаты многочисленных премий.  Братья Слава и Леонард Григорян из Австралии являются одним из самых известных мировых дуэтов, искусно владеющих гитарой. Старший брат Слава Григорян родился в Армении  и вместе с родителями-музыкантами в 1981 году переехал в Австралию. Леонард родился в Мельбурне. Вместе они объехали весь мир и выступали на многих престижных сценах Европы, США, Азии, России и стран Ближнего Востока.

Также в родной Австралии они успешно выступали в жанре классической музыки с такими струнными квартетами, как Австралийский струнный квартет, Флиндерс Квартет  и Квартет имени Голднера. Они с успехом сотрудничали с Энделлион-квартетом, квартетом Скампа, квартетом «Чилингирян».

Дуэт «Братья Григорян» выпустил несколько альбомов под одноименным названием, а также участвовал при записи альбомов других известных исполнителей. Артисты виртуозно исполняют музыку самых различных жанров – от классики до джаза. Все пять выпущенных дуэтом альбомов имели номинации Австралийской ассоциации звукозаписывающих компаний. В последнем альбоме, «This Time», можно услышать музыку, написанную как самими братьями, так и в соавторстве с другими композиторами.
Австралийская ассоциация звукозаписывающих компаний присудила победу в номинации «Лучший классический альбом» в 2002 году Славе Григоряну за его классический дебютный альбом «Сонаты и Фантазии». Кроме того, в качестве солиста Слава выступал с Лондонским филармоническим оркестром, Королевским шотландским национальным оркестром, Оркестром Халле, Оркестром дрезденского радио, Израильским филармоническим оркестром.

Младший из братьев, Леонард Григорян, также дает концерты по всему миру в составе известной джаз группы FGHR. В 2013 году Леонард выпустил свой первый сольный альбом, записанный в легендарной звукозаписывающей компании Rainbow Studio в Осло.

Сайт: http://www.grigoryanbrothers.com/
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=heSFdzXdgQI&feature=share
Билеты (7-10 рублей): http://tce.by/shows.html?base=Nzk0QjIxQ0QtRjE5QS02NzQ3LTlBNTAtN0ZCNkE5MDI2NUJE&data=4417
Розыгрыш бесплатных билетов в Facebook:
https://www.facebook.com/294964530528271/

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт