Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
30 Апреля 2024, 03:55:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Музыкальный магазин "Виртуоз" на Ирининской 19а  (Прочитано 7683 раз)
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« : 05 Сентября 2010, 12:11:49 »

Только что со мной произошел комический случай. Через форму обратной связи сайта ко мне пришло письмо с вопросом:

Цитировать
Где можно прочитать прайс-лист на музыкальные инструменты магазина на Ирининской?

Вопрос, прямо скажем немного странный, учитывая то, что ни названия магазина ни какго-либо намека о возможной связи сайта Гитара.by с этим магазином оставлено не было. Но я не поленился, набрал в google запрос "Музыкальный магазин на Ирининской" и увидел совпадение на сайте Гитара.by - Концерт Владимира Доценко (Украина) в клубе "Ренессанс гитары" 10 января (г. Гомель):

Цитировать
Билеты продаются в магазине музыкальных товаров "Виртуоз", Ирининская 19а т.7303882 Велком, МТС

Понятно, подумал я, это музыкальный магазин в Гомеле, в котором проходят концерты клуба "Ренессанс гитары" под руководством Игоря Шошина. Итак, у меня уже была некоторая информация, которую я мог передать человеку задавшему вопрос. Но я решил пойти дальше, позвонить по данным телефонам и лично задать вопрос о том где именно можно посмотреть прайс-лист магазина. Я набрал номер, представился, уточнил что это действительно магазин "Виртуоз", после чего задал вопрос относительно прайс-листа. Мужчина на втором конце провода мне очень вежливо и компетентно ответил на все вопросы, которые я, уже с полной уверенностью, мог передать человеку, задавшему мне вопрос через сайт. В самом конце разговора, что бы поддержать знакомство я предложил менеджеру магазина услуги сайта Гитара.by по размещению информации о мероприятиях магазина, т.к. я знал что они там наверняка проходят, раз уж сам Игорь Шошин проводит здесь концерты своего клуба. "Хорошо", - ответил мне человек на другом конце провода, - "пришлите мне электронное письмо с адресом вашего сайта". "Конечно", - ответил я, - "по какому адресу вам прислать письмо?". "shoshin_XXXXX@mail.ru", - ответил мне Игорь ШОШИН, хозяин музыкального магазина "Виртуоз", которой находится по адресу: г.Гомель, Ирининская 19а.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010, 18:31:52 от leshaaa » Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #1 : 06 Сентября 2010, 14:35:08 »

Забавно. А я вот недавно зашёл в гости к Павлу Шамшуре и совсем неожиданно встретил свою сотрудницу по работе. Оказалось - это его мама.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт