Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
28 Апреля 2024, 21:28:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Городская педагогическая секция гитаристов ДМШ.  (Прочитано 5532 раз)
BOUROFF
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 554


Знание - Сила !!!


WWW
« : 03 Ноября 2010, 09:57:45 »

                    Как правило, мероприятия Городской секции гитаристов проходят на каникулах.

                             Завтра, 4 ноября, в 11.00 состоится очередная ассамблея в ДМШ №6

                                    (ул.БОРОДИНСКАЯ, дом 15, р-он Камвольного комбината)

                                                           На повестке:

1.Выступление И. Ф. Кузмицкого. а. Гитара в ансамбле;

                                               б. Освоение техники игры на начальном этапе обучения;

                                               в. 5 этюдов на развитие прогрессивных видов гитарной техники.

2.Очевидно будет обсуждаться Первый городской конкурс гитаристов 2011.

3.Разное

                          Приглашаются ВСЕ, кого интересует преподавание класса гитары.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 16:45:40 от BOUROFF » Записан

ВИДЕО С ГИТАРНЫХ КОНЦЕРТОВ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
https://www.youtube.com/user/BOUROFF?sub_confirmation=1
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #1 : 04 Ноября 2010, 15:23:58 »

Игорь Федорович, поздравляю вас с сегодняшним выступлением на Городской секции гитаристов! Было очень здорово и интересно!
Записан
kif
Пользователь
**
Сообщений: 67


« Ответ #2 : 04 Ноября 2010, 16:15:24 »

Алексей, спасибо за добрые слова .
Я боялся, что через полтора часа моего выступления слушатели уснут, но все продержались, молодцы!
Спасибо всем, кто пришёл и взял на себя труд меня выслушать, а также всем тем, кто приобрёл мои сборники.
Записан
yura_nehai
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 05 Ноября 2010, 00:23:28 »

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Федоровичу за его методическую работу. На сегодняшний момент, я думаю, он является одним из ведущих гитаристов Беларуси, занимающийся развитием гитарной методики.
Отдельно стоит отметить его выход на международный уровень, т.к. его сборник "Пять этюдов на развитие прогрессивных видов гитарной техники" был издан в Санкт-Петербурге!, а это говорит, самое главное, о признании его творческой работы, ее актуальности. Действительно, необходимо обладать невероятным трудолюбием и тонкостью истинного педагога, чтобы представить и описать методику освоения трехпальцевой техники.

Огромное спасибо за Ваш труд!
Сегоднешнее выступление для меня создало эффект взорвавшейся бомбы! Я чувствовал себя студентом на уроке у профессора, который взахлеб слушает своего наставника. Это было логичное, законченное выступление, продуманное...
Просмотрев дома сборники я пришел в восторг! Все мои чувства вылились в этом сообщении.  На мой взгляд, такую литературу должен иметь каждый педагог по классу гитары. Не больше и не меньше.

Надеюсь, что Вы будете и дальше вести активную работу в этом направлении, не только пополняя современную методическую литературу, но и стимулируя творческие разработки гитаристов-педагогов по всей Беларуси. От всей души, Юра Нехай.
Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #4 : 05 Ноября 2010, 11:56:51 »

Привет, Юра. Рад видеть тебя на нашем форуме.
Спасибо, Игорь Фёдорович. К сожалению, я не смог попасть на презентацию, но с Вашими новыми работами обязательно ознакомлюсь.
Записан
BOUROFF
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 554


Знание - Сила !!!


WWW
« Ответ #5 : 27 Октября 2011, 14:09:21 »

                                                       Городская методическая секция гитаристов

                                                                                Начнёт свою работу в ДМШ №6

                            2 ноября, в 12 часов по адресу ул.БОРОДИНСКАЯ, дом 15 ( р-он Камвольного комбината )


                                                      Посмотреть на карте   http://map.360.by/?id=14251

                          Проезд автобусами №№ 3, 52, 65, 85, 102, 123, 124 до остановки "КАМВОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"


                                                                           На повестке дня:

                            1. Выступление И. Ф. Кузмицкого.

                                                                              а) Тремоло в музыкальной школе

                                                                              б) Презентация двух новых авторских сборников

                            2. Выступление И. К. Шошина.

                                                                               Презентация школы игры "ГИТАРА по НОТАМ"

                            3. Разное.


                                                  Приглашаются ВСЕ, кого интересует преподавание класса гитары.

                                                            Коллеги ! Захватите флэшки. Я буду с компъютером.

« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 14:29:23 от BOUROFF » Записан

ВИДЕО С ГИТАРНЫХ КОНЦЕРТОВ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
https://www.youtube.com/user/BOUROFF?sub_confirmation=1
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт