Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
29 Апреля 2024, 05:54:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Андрей Войцеховский  (Прочитано 5776 раз)
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« : 13 Января 2010, 21:45:32 »

Пожалуй, один из немногих гитаристов в нашей стране, сочиняющих и играющих музыку в стиле "фламенко". В 2008 году фирмой "Ковчег" был выпущен компакт-диск, многие композиции на котором - авторские.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #1 : 13 Января 2010, 21:52:34 »

У меня ученик ходил на его концерт, сегодня фотки приносил, показывал :-) Такой довольный, говорит там и играли и танцевали :-))) Нужно поднять информацию о нем и разместить на сайте :-)
Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #2 : 13 Января 2010, 21:58:56 »

Да. в последнее время он неплохо раскрутился, много выступает, сотрудничает с цыганским танцевальным ансамблем, учеников воспитал, которые ему аккомпанируют. Кстати это ученик Тарлецкого - моего первого педагога. В конце 90-х мы часто пересекались на занятиях, на концертах в кафе ДК МАЗ. У меня где-то его телефон был записан, могу позвонить, взять интервью небольшое.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #3 : 13 Января 2010, 22:05:18 »

Да. в последнее время он неплохо раскрутился, много выступает, сотрудничает с цыганским танцевальным ансамблем, учеников воспитал, которые ему аккомпанируют. Кстати это ученик Тарлецкого - моего первого педагога. В конце 90-х мы часто пересекались на занятиях, на концертах в кафе ДК МАЗ. У меня где-то его телефон был записан, могу позвонить, взять интервью небольшое.

Да, давай сделаем! Я сейчас тебе в личку напишу.
Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #4 : 13 Января 2010, 22:23:30 »

А вообще это идея - гитаристы-то наши! Можно взять интервью не тлько у Войцеховского и разместить на сайте.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #5 : 13 Января 2010, 23:02:22 »

А вообще это идея - гитаристы-то наши! Можно взять интервью не тлько у Войцеховского и разместить на сайте.

Одиссей, и все ребята - это реальная тема! Это нужно делать и мы можем это сделать! Единственный вопрос состоит в том кто конкретно этим займется, по тому что сбор информации (как и последуюшее редактирование с установкой на сайт) - это работа, которая требует затрат времени и сил. Если есть желающие, давайте обсудим этот вопрос на уровне "кто из нас конкретно что мог бы сделать в данном направлении".
Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #6 : 14 Января 2010, 10:47:13 »

Взял на себя смелость создать отельную тему
http://gitara.by/forum/index.php?topic=69.0
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #7 : 14 Января 2010, 18:19:03 »

Взял на себя смелость создать отельную тему
http://gitara.by/forum/index.php?topic=69.0

Отлично!
Записан
sapateado
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #8 : 15 Января 2010, 20:54:31 »

По-настоящему проникнуться глубиной фламенко может только испанец. Послушайте Пако, Амиго, Сабикаса.
Но то, что денлает Андрей, тоже заслуживает уважения.
Записан
Karlos
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #9 : 04 Мая 2011, 18:16:30 »

Да..... хороший гитарист, и учитель хороший. Сейчас меня учит, всем я доволен.
Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #10 : 04 Мая 2011, 22:27:57 »

И мне тоже приятно сотрудничать с Андреем Войцеховским. У  него уже сформировался свой штат поклонников, которые с удовольствием ходят на все его концерты. Да и мне самому приятно следить за его творческим ростом. Андрей не стоит на месте!!!  Это всегда радует!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт