Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
19 Апреля 2024, 20:03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проект "Интервью с белорусскими гитаристами"  (Прочитано 8582 раз)
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« : 15 Января 2010, 00:19:58 »

В рамках данного форума была выдвинута идея об организации серии интервью с белорусскими гитаристами, с последующей публикацией на данном форуме и сайте Гитара.by. Основная задача данного проекта ("Интервью с белорусскими гитаристами") - популяризация и продвижение белорусских гитаристов и белорусской гитарной музыки в интернете.

Предполагаемый формат работы:

Цитата: leshaaa
человек который готов выступить в роли организатора интервью, который готов к работе и преодолению всевозможный трудностей: моральных, затраченного времени и т.д. пишет на форум в раздел проекта - "я беру на себя интервью с таким-то гитаристом", или "я готов организовать интервью с каким-нибудь гитаристом, вот список, выбирайте"

Техническую работу, необходимую для размещения информации (верстка и т.п) я готов взять на себя (если нужно).
Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #1 : 15 Января 2010, 09:03:05 »

Все понятно. Я знаю, что leshaaa прошел все возможные этапы гитарного образования в нашей стране. Соответственно связей и знакомств должно быть достаточно много. Возможно на форуме есть люди, которые знакомы с другими гитаристами. Предположу, что это облегчит все формальности насчет договоренности и т.д. Лично я знаком с Кузьмицким И.Ф, Успенским К.О. - если это заинтересует - можно обсудить. Мне самому было бы интересно пообщаться с другими музыкантами. Но опять же, наверняка В. Живалевскому будет проще говорить с А.Отрадновым, чем с человеком, которого он не знает. Так что давайте это обсудим. В любом случае я готов заняться этим.
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 09:23:49 от Одиссей » Записан
alexo2010
Пользователь
**
Сообщений: 50



« Ответ #2 : 10 Апреля 2010, 21:25:50 »

Я за !!! Из Гродно - любому гитаристу можно задать вопросы !!!
Например Захарову Владимиру Ивановичу !
Записан
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« Ответ #3 : 10 Апреля 2010, 22:21:16 »

У нас были мысли сделать своего рода "Вечер памяти Дениса Асимовича"  По возможности хотелось бы поговорить со всеми, кто был близко знаком с Денисом. Ваша помощь тут была бы очень кстати.
Записан
alexo2010
Пользователь
**
Сообщений: 50



« Ответ #4 : 24 Мая 2010, 18:00:58 »

O.K.
Поможем - чем сможем!
Записан
Сергей
Новичок
*
Сообщений: 16



WWW
« Ответ #5 : 21 Июля 2010, 10:26:27 »

предлагаю изменить     
 Проект "Интервью с белорусскими гитаристами" на "Интервью с гитаристами"  Улыбающийся
Записан

с уважением, Сергей.
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #6 : 21 Июля 2010, 15:23:33 »

предлагаю изменить     
 Проект "Интервью с белорусскими гитаристами" на "Интервью с гитаристами"  Улыбающийся

Все, верно, проект называется "Интервью с гитаристами" Улыбающийся Дело в том, что тема форума "Интервью с белорусскими гитаристами" была создана 15 января в формате "идеи" (она находится в подразделе "Идеи проектов"), таким образом на стадии идеи это были "Интервью с белорусскими гитаристами", но на этапе реализации (первое интервью было опубликовано после 23 февраля) проект превратился в "Интервью с гитаристами". Вот страничка проекта на сайте: http://gitara.by/page/interviews.aspx, там уже название "Интервью с гитаристами". Ну а подраздел "Идеи проектов" - это аккумулятор идей, там могут быть любые идеи, даже не реализованные Улыбающийся
Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #7 : 22 Июля 2010, 21:46:33 »

Сергей, здравствуйте. Спасибо за внимание к нашей работе. Действительно, мы не ограничиваем себя, беря интервью исключительно у белорусских исполнителей. Наглядный пример тому - первое интервью мы взяли у Никиты Болдырева, московского гитариста. Сергей, если есть интересные идеи или предложения относительно данного проекта - выдвигайте)))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт